Бьютилэнд
+3Что это за пятна около груди? Не болят, не чешутся, не шершавые. Просто красные круги...

Здесь их 5, на другой 1. Неужели это лишай? Котов, собак не трогал, аллергии нет, не болел ничем. Вчера не были. Сегодня утром пояаились. Где то в декабре у меня был лишай из за того, что я котенка гладил. Были 2 пятна. В левой руке и около подмышки. От них я полностью избавился и они отличались от этих пятен около груди. Что это может быть?
Если честно, то ощущение, что тебе экг делали
да, мне как-то тоже аллергию напоминает , может поискать причину да полисорб с антигистаминными теми же попить как и сказали
Аллергия?
Укусы насекомых (например, клопов)?
Следы медицинских процедур?