Было ли у вас такое в общении и почему так могло быть ?
Общалась с девочками и когда общалась,чувствовала себя неуверенно и что я плохо выгляжу . А когда перестала общаться - сейчас чувствую что мне нравится как я выгляжу и я уверена в себе. Почему так?
Перестала сравнивать себя с кем-то. Может даже подсознательно.
Низкая самооценка. С этим надо работать. Иначе будут проблемы в общении с людьми. В смысле, они будут нарастать.
Это твоя жуткая закомплексованность
стеснительность, главное чтобы перед мальчиками хорошо выглядела а не перед подругами
Боишься осуждения окружающими.