Информационные технологии
+2Почему смартфон с заявленными 120 фпс экрана не тянет игры на максималках, даже на 60 фпс?
Он же мощным считается.
Навеяно вопросами некоторых пользователей.
Потому ваши самые смелые предположения, по этому поводу.
В первую очередь поддержка 120 герц рассчитана на плавный интерфейс и сёрфинг, для игр тебе ещё и оперативки много надо + процессор хороший, никто тебе не обещал запустить Геншин на ультрах просто из-за наличия 120 герц
Фигня значит этот смартфон, на 120 фпс только обычный сёрфинг в интернете тянет
У него гузка слабовата
Тут зависит от игры в некоторых играх ограничение ФПС на максимум допустим 60 к примеру в standoff 2 можно 120 ФПС поставить плюс зависит выставлена ли в настройках у вас данная частота 120
Бракованный