Как прогреть видеокарту в духовке
Друзья, подскажите, кто шарит, у меня умирающая видеокарта, год назад отвалилась память(в играх показывала, что нехватает памяти) и так она проработала до сегодняшнего дня, пока картинка не посыпалась квадратиками а иногда и разноцветными артефактами, не тянет даже браузер и сыпется либо сразу в черный экран.
Можно как нибудь ее оживить хотя бы ненадолго? Я слышал иногда греют в духовке такие карты
Дата
Популярность
Ага, майонезом не забудь полить)
Не в духовке, а феном. (лучше строительным)
Не в духовке а строительным феном
Духовка явно не вариант, слей еë на барахолке