Как прогреть видеокарту в духовке

Друзья, подскажите, кто шарит, у меня умирающая видеокарта, год назад отвалилась память(в играх показывала, что нехватает памяти) и так она проработала до сегодняшнего дня, пока картинка не посыпалась квадратиками а иногда и разноцветными артефактами, не тянет даже браузер и сыпется либо сразу в черный экран.
Можно как нибудь ее оживить хотя бы ненадолго? Я слышал иногда греют в духовке такие карты

Дата
Популярность
2 года назад

Ага, майонезом не забудь полить)

2 года назад

Не в духовке, а феном. (лучше строительным)

2 года назад

Не в духовке а строительным феном

2 года назад

Духовка явно не вариант, слей еë на барахолке

Удаленный ответ Ответ удалён