Температура видеокарты в простое

Alem Demeybaev Ученик (150), на голосовании 2 года назад
на днях у меня видеокарта отвалилась
и я её прогрел в духовке а она снова заработала
однако температуры стали буквально танцевать буквально в простое

когда запустил пк было 40 градусов потом начало падать до 36
потом поднялось до 44
потом я психанул и скачал msi afterburber что бы контролировать кулер
температура спала
но иногда всё равно поднимается

как это исправлять!?
или это так будет теперь всегда?
Голосование за лучший ответ
Ваня Совечкин Мастер (1025) 2 года назад
Бро, видюха долго не проживет, после прогрева. не мучай ее уже. а так 40-50 градусов в простое - норма.
_Warlock_ Оракул (81715) 2 года назад
Это еще не худший вариант. оставьте с MSi и не колупайтесь там больше, пока остатки не подохли.
Alem DemeybaevУченик (150) 2 года назад
до прогрева она была мертва
_Warlock_ Оракул (81715) Alem Demeybaev, Естественно, так и бывает. Вам повезло что прогрев её вообще оживил- не всегда это помогает. Жареная карта может проработать день, а может годы- как повезет.
MIV Оракул (63136) 2 года назад
Не хреновое блюдо , на новый год.=) протухнет только в ближайшее время. прогрев не панацея а временная мера. Если с чипом все норм реболить надо. Так что по поводу температур я бы сильно не переживал.=)