Почему кусается кролик?

Самка, 10 месяцев (то есть не половое созревание), живёт уже несколько месяцев на воле, спокойно ходит по комнате, сено всегда есть, я ей уделяю внимание, не ругаюсь, не бью её
Сегодня два раза укусила меня на руку (не сильно): один раз она на меня прямо бросилась, пока я сидела на стуле, а второй раз я потянулась чтобы закрыть шкаф и снова получила бросок и укус от неё

П.с. общалась с другим кроликом несколько времени до, может ревнует?

кролик с овощами это вкусно
подумай

Ждёт любви невероломной, а такой большой, огромной...