Может ли быть в jar файле ратник?

Тарлан Махсудов Ученик (143), закрыт 1 год назад
Я где то месяц назад скачал читы на майнкрафт, во время его использования ничего не происходило только день назад я увидел что когда я нахожусь в главном меню, сворачиваю игру и загрузка на GPU 100%, я не знаю с чем это связано и вчера мне один чел сказал что в моём Чите находится ратник я очень испугался и удалил его и он сказал что всё он удалось, но сегодня я спросил есть ли в этом Чите вирусы и один чел сказал что да, сам с таким сталкивался и я сказал после удаления чита ратник пропал? Он сказал что нет и удалил его через программу, он не хотел мне говорить какая программа и сказал что ратник засел глубоко в файлах. Что мне теперь делать, как его удалить? И как узнать если ли этот ратник всё таки в моём ПК? Или его вообще нету? Файлы чита были в архиве не exe, а jar и json файлы и была ещё одна папка natives.
Дополнен 1 год назад
Кстати компьютер я выключил из сети и аккаунты все удалил из браузера
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (35711) 1 год назад
Здравствуйте! Ваш чит чист, а вас просто напросто обманули. Никакого ратника там нет, а по поводу загруженности GPU - это либо баг, либо это нормально.
Тарлан МахсудовУченик (143) 1 год назад
Здравствуйте! Спасибо вам огромное! Я сам немного думал что они меня просто пугают. В оф. вк чита тоже никто про ратник и вирусы не писал. Спасибо, вы мне помогли!
Остальные ответы
Palms Гуру (2581) 1 год назад
С читами можно все что угодно поймать, и не важно какое это расширение.
Тарлан МахсудовУченик (143) 1 год назад
И как мне теперь удалить этот ратник? Я даже не знаю есть ли он вообще у меня в компе. В процессах вроде бы нету подозрительных процессов и в авто загрузке тоже
PalmsГуру (2581) 1 год назад
Никак. Только систему переустанавливать.
Тарлан Махсудов Ученик (143) Ах~ папочка~ твой ответ такой большой~, я никогда виндовс не переустанавливал и не знаю сохранится ли этот виндовс 10 про, который у меня щас стоит, типо после переустановки останется ли он? Эти челы правду вообще говорят? Один говорит что он всё удален другой что ратник засел глубоко в файлах. Мне вообще этот чит предложил чел с которым мы дружим в Майне, он сам сказал что этим читом пользовался и в ютубе челы пользуются этим читом.
Nieren Искусственный Интеллект (216926) 1 год назад
Мне даже интересно, каким образом этот загадочный чел, определил что у тебя именно ратник?
Тарлан МахсудовУченик (143) 1 год назад
Я сказал название моего чита и он сказал что в нём ратник. Кстати два чела уже сказали что в нём ратник, но один сказал что после удаления чита больше нету ратник, а другой сказал что он засел глубоко в файлах
Nieren Искусственный Интеллект (216926) Название ни о чём не говорит. Определить действительно ли там есть ратник или нет можно лишь прочитав исходный код чита. И да, ратник не нагружает GPU на 100%. Так что тебя просто решили напугать
Тарлан МахсудовУченик (143) 1 год назад
Кстати я сам не понял как первый определил сказал на вирус тотале правильно проверил потому что вирус тотал скрывает для этого файла вирусы, а другой сказал что программой понял сразу же после скачивания чита что в нём ратник
Nieren Искусственный Интеллект (216926) Вирустотал обычный сканер, он не покажет действительно ли там есть вирусы или нет.
а другой сказал что программой понял сразу же после скачивания чита что в нём ратник
Какой программой? Антивирусом что ли?
Артём Сытюгин Ученик (125) 5 месяцев назад
                        Я ДАМ ПОЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ!
  1. Скачай доктор веб курейт вот он "https://free.drweb.ru/cureit/"
  2. Открыть и проверить на вирусы.
                      Если сайт закрывается.
  1. Отключить ПК от сети
  2. Скачать доктор веб на телефон
  3. Перекинуть на зараженный ПК
  4. И проверится
Жмите палец вверх если помог :)