Искусство троллинга в видео играх

Илья Илуала Ученик (97), открыт 2 дня назад
Научите издеваться над людьми в играх, как ими манипулировать, чтобы заставить их морально сгореть. Поделитесь своими методами. Как вы издеваетесь над людьми в видео играх?
20 ответов
toxic Мыслитель (6557) 2 дня назад
Не издевайся над людьми
Будь лучше
Mr White Искусственный Интеллект (127318) 2 дня назад
Да просто пишу им что они ракалы и мать их ш... ракальная
Учись
Спиди Гоищник Знаток (251) 2 дня назад
Этому учаться веками,а вообще маты это плохо
Mr WhiteИскусственный Интеллект (127318) 2 дня назад
Плохо что приходится извращаться чтобы не запикали
Спиди Гоищник Знаток (251) Mr White, ну показывют себя,в мут кинул и сиди спокойно играй,наслаждайся игрой
Voro3509 Профи (850) 2 дня назад
Банальный пример - та же хойка четвертая. Люди друг друга поливают говном, оскорбляют родителей, плохие вещи говорят про их страну, а потом хост видя это просто выходит, и они никогда больше не встречаются, даже не повоевав. Горит отменно
Тайлер Дёрден Профи (548) 2 дня назад
Напиши, что их мать при родах ушла в мир иной
Бешенный пердун Ученик (171) 2 дня назад
Поливай людей говнищем
После такого почти у любого подгорит
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (167902) 2 дня назад
Не знаю подходит ли это к вопросу, но я знатно повеселился с нпс из гта4 благодаря регдоллу от Euphoria
Foxynicoon Мудрец (12504) 2 дня назад
За такое сразу забанят
Марк Баженов Знаток (385) 2 дня назад
задави его свой пустой болтавней
Адекватность Мыслитель (9661) 2 дня назад
будь добрее, у них и так все тяжело в жизни
Яков Гото Искусственный Интеллект (330729) 2 дня назад
искусству нельзя научить, это приходит с опытом
Илья Профи (762) 2 дня назад
вспомни слова Гены
Дофамин Киберскотч Знаток (387) 2 дня назад
Вспомни слова кота Леопольда
Zekode Просветленный (37711) 2 дня назад
Просто мешай играть остальным.
Но делай это ненавязчиво.
Как пример можно доту взять.
Раньше часто за пуджа играл и притягивал своих союзниках в файтах.
Или способность не ту кастовал.
как-то так
Маратик Пуэер Ученик (157) 2 дня назад
Всячески мешай играть. когда начинают писать на тебя в чате либо игнорь либо присылай что то на подобе ":)"
артём Бикеев Профи (525) 2 дня назад
Стань бесчуственным как Аянакоджи. Стан Сигмой. Манипулируй людьми как Аянакодже . Монипулируй их родствениками и радными /
Марик Твэшич Ученик (169) 1 день назад
В игры играют люди,у которых как правило всё тяжело в жизни.Так что не надо их обижать)