Почему в Devil May Cry 5 так мало катсцен?
Я поиграл где-то час точно и не одной катсцены. Вот в том же god of war катсцены каждые 10 минут. Была только стартовая катсцена. Возможно ли это из за того что я играю за вергилия?
Добро пожаловать в мир "дополнительного персонажа со своим сюжетом".
У играбельного Виталика что в третьей, что в четвёртой, что в пятой части полторы катсцены помимо вступления. Просто смирись с тем что это длц для тех кому нужен геймплей.
За Вергилия кат-сцен вообще не будет. Он добавлен по просьбе фанатов.
За Неро, Ви и Данте идёт основной сюжет, там все нормально.
Вопрос к разрабам! https://www.youtube.com/watch?v=dsyb-q35-mc&ab_channel=РофланыПапича
Потому что я так захотел!
жалко, правда? =)