Приезжает подруга. Нормальный стол?

Мне 43, а подруге 30. Борщ, мимоза, селёдка под шубой, мясо по французски,торт, сыр, колбаса, оливье, картофельное пюре, а вечером думаю шашлык ей пожарить и к шашлыку огурцы, помидоры,майонез и кетчуп. Ну как? Или что посоветуете?

Я бы скушал

Ничоси шведский стол для одной подруги. Не жирно, не?

целую роту можно накормить

Серьезно тридцатилетние такое едят? Ну, в 43 могу понять , родом из совка, жили все бедно. Но нынешние молодые стол а-ля « в колхозе Новый год 1985» навряд ли нежно любят …то есть, зачем все в кучу -то за один раз?

Видать подруга аппетитом не обделена, раз такое количество еды. Если бы еда не пропадала, то мне бы это дней на 10. Одними только жирными салатами обожраться можно. А ведь еще борщ, пюре, мясо (видимо под майонезом). И торт сверху. А вечером шашлык!