Бьютилэнд
+2К какому врачу идти,если есть уплотнение на спине
Черный угорь или фурункул. Или к каким врачам? Виден черный стержень
Если у вас есть уплотнение на спине и черный стержень виден, возможно, это фурункул, который является инфекционным заболеванием, вызванным бактериями. Рекомендуется обратиться к дерматологу или хирургу для более точного диагноза и лечения. Дерматолог может сделать культуру кожи, чтобы выявить бактериальную инфекцию и назначить антибиотики или другие лекарства. Хирург может открыть и дренировать фурункул, чтобы удалить инфекцию и ускорить процесс заживления.
К участковому тепапевту, а врач запишет к кому надо.
к хирургу..и уберут сразу по необходимости..