Если соберутся все хорошие люди и убьют всех плохих, останутся только хорошие люди ?

Тогда хорошие станут плохими...Станут убийцами...

Да, я эту точку зрения разделяю, хотя она и несколько утрирована. Но её суть в том, что зло должно быть наказано. Не обязательно убито. По деяниям. Кому - верёвку или пулю, кому - пожизненное, кому - срок с возможностью выйти. Кого-то люстрировать, кого-то поразить в правах, кого-то оштрафовать. Но всё зло в полном объёме должно быть наказано. Только так мы избавимся от путинизма.

И если наказать всё зло одновременно, то да, на какое-то время плохих людей в стране не останется))))

А потом кто-то всё равно встанет на путь зла, увы.

в каждом человеке есть и добро и зло
только идиоты возводят все в абсолют

хороших людей не существует

Когда все хорошие убъют всех плохих, настанет мир победившего фашизма.