Киномания
+3Какие из фильмов лучше?
Бумер. Фильм второй, Призрак, Цой (2020), Бармен, Белый снег, Приличные люди, Ну, здравствуй, Оксана Соколова!, Дорогой папа, Без меня, Небесная команда, Завтрак у папы, Жмурки, Батя, Особенности национальной охоты, Особенности национальной рыбалки, Особенности национальной охоты в зимний период, СуперБобровы. Народные мстители, Джентльмены, удачи! (2012), Экипаж (2016), Ночная смена, Свадьба по обмену, Любовь и монстры, Питер FM, Я худею
Жмурки. Бумер 1, Особенности все части. Остальное хз
кроме "Питер FM" ничего не выделю. Остальное, на мой личный взгляд, откровенный мусор
Таких нет