Пк выключается при запуске игры
в некоторых играх, таких как Enlisted, VRChat, Apex, Warzone, после запуска проходит пару секунд и пк перезапускается сам по себе. помогите пожалуйста!!!
Возможно, ваш компьютер не справляется с требованиями этих игр. Попробуйте уменьшить настройки графики в играх или обновить драйверы на видеокарту. Также может помочь проверка системы на наличие вирусов и мусорных файлов, а также очистка пыли внутри компьютера. Если все эти решения не помогают, возможно, вам потребуется обновить или заменить части вашей системы, такие как процессор или видеокарта.
Раньше такое было?
скорее всего не хватает мощности БП