Притча "Белоснежка и волшебный лес". С кем из героев истории стоит связать Белоснежке свое будущее?
Однажды Белоснежка путешествовала по лесу и оказалась перед гулкой пещерой, где находились семь голых землекопов. В клубах дыма от костров мелькали лопаты землекопов и слышался рабочий мат работяг. Белоснежка не знала, что делать и решила спросить мудрого мага.
Маг сказал ей: "Белоснежка, не смотри на землекопов, иначе ты потеряешь свою чистоту и душевное равновесие".
Белоснежка поняла, что маг прав и решила пойти дальше по своему пути, не обращая внимание на пещеру и мужиков.
Она прошла по лесу и встретила доброго лесоруба, который предложил провести ее через лес. Он был заботливым и внимательным, и Белоснежке стало легче дышать. Вдруг она услышала звук, который заставил ее заглянуть за дерево - там был мужчина, который охотился на животных. Белоснежка испугалась и не знала, что делать. Лесоруб обернулся и увидел ее испуганное лицо. Он сразу же узнал, что произошло, подошел к охотнику и убедил охотника прекратить убивать животных.
Охотник впоследствии стал вегетарианцем.