


Почему люди нажимают на левый этаж, когда входишь с ними в лифт?
Я живу в высотке. Судя по нажиманиям, когда я еду с кем-то в одном из лифтов нашего дома, на верхнем этаже обитает порядке 70% всех его обитателей.
Чего люди боятся? Что за ними выйдут и зайдут в квартиру и прям ограбят? Ладно бы я еще выглядела как громила. Во мне буквально 50 кг веса. Что я могу сделать со здоровым мужиком? Откуда эта паранойя?
Но верхном идиотизма был посыльный. Он прямо передо мной нажал на кнопку 26 интеркома и соседка ему открыла. Я тоже зашла следом за ним. Когда мы вошли в лифт он нажал на 18 этаж. Я ему сказала: Вы понимаете, что 26-я квартира не может быть на 18 этаже? Простая математика. На что он ответил: Да, но я охраняю дискретность клиента. Сразу скажу, в его пакете было молоко, пачка яиц и торчал пучок сельдерея - это продавец из магазина в нашем же доме внизу.
Я чего-то не понимаю?
в человейниках люди медленно превращаются в зомби...а кто и быстро..
Ты явно чего то не понимаешь. Иначе ты не задавала бы этот длинный вопрос...
Глядя на такой лифт всё время тянет налево