Трушный спорт

Посоветуйте сухое молоко для набора мышечной массы(обезжиренное)

Занимаюсь спортом и хочу набрать массу,посоветовали принимать сухое молоко.
кто занимается спортом,посоветуйте марки

В сухом молоке 30-35% белка, к тому же молочный белок усваивается долго и может вызывать расстройства пищеварения. А ещё там углеводов тонна, и опять же, это — лактоза.

Проще купить обычный сывороточный протеин, где будет 80-85% белка и минимум углеводов. По цене за грамм белка будет так же. А ещё он усваивается быстро и размешивается без комков.

А что тебе в обычном не нравится?

Совет из разряда детского питания

А зачем не объяснили видимо))