Вопрос о школьном аттестате и перемени имени

Допустим, если экзамены были в мае и начале июня, свидетельство о перемени имени получили в середине июня, числа 18, а аттестат в конце июня, числа 30. Но в школу об этом не сообщали, и по базам я у них со старым именем, аттестат со старым, они говорят менять не надо и невозможно. Но если свидетельство было получено раньше аттестата, можно ли запросить новый аттестат с новым именем?

Нет, да и смысл?

Формально аттестат недействительный, т.к. на момент его выдачи такого человека в этой школе не было.

Нет, наверное