Можно ли поправиться, если...

1000 1000 Мыслитель (6179), на голосовании 11 месяцев назад
Регулярно (или каждый день) есть «кашу» из белого хлеба и молока (1 л.)?
Голосование за лучший ответ
Прощение Мастер (1041) 1 год назад
Если ваш рацион состоит в основном из такой пищи, то да.
1000 1000Мыслитель (6179) 1 год назад
Нет, это в дополнение к основному рациону)
Прощение Мастер (1041) 1000 1000, Тогда вероятность набора веса будет зависеть от того, какой общий баланс калорий выходит у вас. Если вы потребляете больше калорий, чем тратите, то будете набирать вес, а если потребляете меньше, чем тратите, то будете худеть.
Антон Михайлов Гуру (2613) 1 год назад
Да, вероятно, вы можете поправиться, если регулярно (или каждый день) едите "кашу" из белого хлеба и молока. Эта пища обладает высоким содержанием углеводов и жиров, что может привести к увеличению веса, особенно если вы потребляете ее в больших количествах.

Более того, каша из белого хлеба и молока не является источником полноценных белков и микронутриентов, которые необходимы для поддержания здорового образа жизни. Поэтому, если вы едите только этот продукт и не получаете достаточно разнообразной пищи, вы можете столкнуться с дефицитом питательных веществ и другими проблемами со здоровьем.

Чтобы поддерживать здоровый вес и жизненно важные питательные вещества, важно включать в свой рацион разнообразную пищу, такую как овощи, фрукты, белковые продукты и здоровые жиры. Также следует ограничивать потребление углеводов и жиров, особенно из несбалансированных и не полезных источников.