ПК сам включается в режиме гибернации.
Включаю гибернацию , вынимаю модем , примерно через 10 минут после отключения , ПК сам запускается . Приходится после того , как ПК отключается , ещё и вынимать вилку из розетки.
Как решить проблему?
Проверьте настройки BIOS: Зайдите в BIOS и проверьте, что включена опция Wake On LAN (WOL) или Wake On PME (WOP). Если эта опция включена, отключите ее, чтобы предотвратить автоматическое включение компьютера.
Проверьте настройки питания в Windows: В Windows перейдите в раздел Питание и Спящий режим в Панели управления. Затем выберите Расширенные настройки питания и проверьте, что опция "Разрешить пробуждение тольки тогда, когда это необходимо" установлена в "Да".
проблема в материнской плате или бп ..у меня много барахла так безобразничало на работе