Проблема с шрифтами в windows 11

Movsar Isaev Мыслитель (6435), на голосовании 1 год назад
Это проблема у меня уже давно и она меня уже начинает бесить, дело в том что во многих программах, интерфейс которых на русском языке шрифты не отображаются, вместо них кракозябли в зависимости от программы, вот например в этой знаки "?????" я думал что слетели шрифты и поэтому переустановить оригинальные предварительно скачав их и после этого перезапустил windows,но это не помогло.Помогите решить эту проблему, пожалуйста, мне сейчас лень переустанавливать windows.
Голосование за лучший ответ
ауцыв уафсыв Мыслитель (5491) 2 года назад
Убери эту галочку в настройках языка
программ. Возможно проблема в этом.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133769) 2 года назад
Параметры – Время и язык – Язык и регион – Административные языковые параметры.

и там "Изменить язык системы", убедиться что выставлен русский и СНЯТЬ галочку "бета-версия"