Бан консоли Nintendo Switch
Я хочу прошить nintendo switch rev 2 и вопрос такой. Если я получу бан консоли, то что будет? Я вообще не смогу играть в игры или только в онлайн не смогу играть?
В случаи бана консоли, тебе закроют весь доступ к сети, в том числе и онлайн магазину ты не сможешь скачивать и обновлять игры, запускать игры на картридже ты сможешь но они не будут обновляться до актуальных версий. Короче говоря кирпич будет а не консоль.
Да ничего играть сможешь во все что угодно если прошита просто онлайн забанен будет и все
Не сможешь играть онлайн, не сможешь покупать игры в eShop, а так же обновлять игры, даже если они лицензионные и на картридже.
зайти в фулл сток и вестионлайн в твоем распоряжении чтобы обратно просто перезагрузи