Mathcad и проблема с запуском

Я установил Mathcad, вроде всё правильно сделал, запускаю его

Появляется картинка, что я захожу в Mathcad, а дальше она исчезает и все, он не запускается, вообще не подает сигналов о том, что может ошибка, может что-то не так и т.д.(Mathcad)

Если Mathcad не запускается, то это может быть связано с несколькими причинами. Вот несколько вариантов, которые могут помочь решить проблему:

Перезапустите компьютер и попробуйте запустить Mathcad еще раз. Иногда простое перезапускание может решить проблему.

Проверьте, что ваш компьютер соответствует системным требованиям Mathcad. Убедитесь, что ваш компьютер имеет достаточно оперативной памяти, процессора и свободного места на жестком диске для запуска Mathcad.

Проверьте, что ваш компьютер имеет все необходимые обновления и установлены все драйверы. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Mathcad.

Если вы используете антивирусное программное обеспечение, попробуйте временно отключить его и запустить Mathcad еще раз. Иногда антивирусные программы могут блокировать запуск приложений.

Попробуйте запустить Mathcad в режиме совместимости с предыдущей версией Windows. Чтобы сделать это, щелкните правой кнопкой мыши ярлык Mathcad на рабочем столе, выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Совместимость" и установите флажок "Запустить эту программу в режиме совместимости с:" и выберите предыдущую версию Windows.

Если ничего из перечисленного не помогло, попробуйте переустановить Mathcad или связаться с технической поддержкой Mathcad для получения дополнительной помощи. Или же пришлите лог сюда, посмотрим подробнее:

Для того чтобы получить логи ошибки Mathcad, вы можете выполнить следующие действия:

Нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Win + R, чтобы открыть диалоговое окно "Выполнить".

Введите в окно "Выполнить" команду eventvwr.msc и нажмите Enter.

Откроется консоль "Просмотр событий". В левой части окна выберите "Журналы Windows" и затем "Приложения".

В центральной части окна будут отображаться записи событий приложений. Найдите запись, связанную с Mathcad и дважды щелкните ее.

Откроется окно "Свойства события". Здесь вы можете увидеть подробности о событии, включая текст ошибки. Вы также можете скопировать информацию из окна "Описание" и сохранить ее в файл.

Если вы хотите сохранить информацию о событии в файл, выберите в окне "Свойства события" вкладку "Общие". Нажмите на кнопку "Копировать" рядом с полем "Идентификатор события". Затем откройте текстовый редактор, вставьте скопированный текст и сохраните его в файл.