Пропуски занятий (Обучение платное)
Могут ли меня отчислить за большое количество пропусков? (я платник) при этом у меня нормальная успеваемость и все долги я сдаю вовремя.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет не отчислят
Ни разу не слышал, чтобы отчислили студента-платника, усипешно выполняющего учебный план. С "хвостами", и то тянут чуть ли не до диплома.
Нужно читать условия в договоре. В разных учебных учреждениях разные условия. Иногда надо посещать занятия. Иногда это не обязательно (но платить за них вы все равно будете). Вообще платника отчислить - это надо очень сильно вам накуролесить, чтоб учебное учреждение отказалось от ваших денег.
В зависимости от заведения могут быть разные санкции, а может и не быть вообще.