Почему политика власти направлена против молодёжи?

С декабря 2021 по декабрь 2022 года число трудящихся россиян в возрасте до 35 лет сократилось на 1,33 млн человек.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, основанное на данных Росстата.
Пензенская область лидирует среди регионов страны по показателю снижения численности работающих молодых людей - в среднем их стало меньше на 19,5% по сравнению с 2021 годом. На втором месте - Новгородская область, где зафиксировано сокращение на 16,8%. Москва оказалась на третьем месте, лишившись каждого седьмого работника в категории до 30 лет. Аналогичная ситуация отмечается в Подмосковье и Санкт-Петербурге (уменьшение - 12,4%).

Против всех она направлена

Ооо,нарисовался фейкомёт. Сбежал за бугор,чтобы ишачить на госдеп. :))

Это чего, молодые люди решили стать безработными и жить как бомжи?
Ты сам то веришь в тот бред что цитируешь?

Зато фестиваль молодёжи проводить собираемся