Повторное подключение на Ватсапе, вопрос внутри.
Подозреваю что девушка, ещё с кем то общается. Общаясь с ней по Ватсапу, не первый раз у неё возникает повторное подключение, потом сброс резкий. И потом она перезванивает, то спать уходит, то перезвоню - занята. Может ли ПОВТОРНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ на ватсапе, означать что во время разговора собеседнику позвонили, например с другого мессенджера?
Повторное подключение включается я не могу разговаривать
Нет, оперативки в телефоне не хватает и заходя в какое то приложение или браузер - система скидывает неиспользуемое приложение. Купи её телефон 12/512 и не будет такого.