Почему у меня такая реакция на это? Нормальная ли это реакция?
К отцу периодически приезжает его новая женщина поскольку матери моей нет в живых. И меня передергивает от того что он при мне с ней целуется, или даже не при мне, но я слышу звук «чмоканья» не знаю почему, но меня это раздражает. Хочется отвернутся.
это нормальная реакция ребёнка. Когда охота верности к своей матери, а оказывается всё так банально и просто. Отец-обычный мужик, для которого незаменимых нет. НЕ одна дырочка так другая, практически ничего не поменялось, как у классика--любовь пребудет вечно--меняются только возлюбленные
Ну потому что это тебе не родная мать. Родная мать - это родная мать, которая близка, добра, добродушна, которая не заменит никогда другой. Может из-за того, что ты думаешь, что у отца должна была быть только твоя мама. Мне кажется всегда и везде так, не видел, чтобы у детей была большая любовь к мачехам.
Это нормально просто забей на это,отцу тоже сейчас одиноко он пытается хоть как-то все востановить
Если тебя это так уж возмущает, то РАЗВЕРНИСЬ И ДАЙ ЭТОЙ БАБЕ ОПЛЕУХУ