Тру скейтеры подскажите цену данного скейтборда
мне его отдали бесплатно
погуглил логотипы на скейте, оказалось какой то винтаж
скажите примерную цену и можно ли вообще его продать
<14.06.2023>
Вам "отдали бесплатно" — очень старый скейт, отслуживший свой век.
Дека — в плохом состоянии. Выбросить жалко — лучше "отдать".

Этот скейт можно продать на Avito, если очень повезёт)))

фирма неизвестная (возможно голимый некачественный китай), сверху наклейка наклеена индипендент (норм фирма), но запчастей от индипендента не видно на фото))))))))
дека ВСЯ потрескана, причем не слегка, а жестко! ей вообще кранты скоро, + дека сухая явно (возможно и винтом закрытилась от этого). как едут подшипники неизвестно, мы ж по фото это не видим.
насколько сквадрачнеы колеса на фото не видно. насколько живые амортизаторы в подвесках тоже не понять по фото вашему.
как тут сказать цену??)
если совсем навскидку, то фигня. 500-1000 рублей (и то, если найдете не разбирающегося человека, которому нужен старый треснутый сухой пыльный круизер)) - но где такого взять?
Да, можно. 5000$ где-то.
Продавать любителям старых драных скейтов.