АвтоЗвук Усилитель DECIBEL проблема

Ребят нужна ваша реальная помощь.
Усилитель DECIBEL 6:180W V2
Магнитофон PIONEER DEH-X7500SD
1)Проблема заключается в том что при подключении тюльпанов к усилителю , он уходит в защиту на громкости от 18 и выше , до 18 отлично все динамики играют.
Сразу скажу динамики новые одну пару просто проверял, без усилителя отлично играют.
2)Проверял другие тюльпаны , такая же беда.
3)Отдал мастеру усилитель грамотный специалист , проверил сказал что все отлично работает.
4)Поставил усилитель в машину обратно подсоеденил толстый провод на плюс с хорошим предом, подсоеденил минус с кузова но хороший, все как надо рем и так далее, замерил напряжения во время того как играет музыка и выключается, проверил плюс минус рем . ОТЛИЧНО все
5)Но все же музыка не работает после 18 , все так же уходит в защиту в чем проблема помогите опытные.
Усилитель не воняет не горел , преды на нем по 80 А не сгоревшие
6)Магнитофон без тюльпанов воспроизводит музыку отлично не выключается не замыкает.

Ограничивай входной сигнал, gain убавь и басс.

гейн сильно накрутил.с питанием проблемы,отлично это сколько вольт когда усь играет на его клеммах? майфун начинает "гнать помеху".ну и динамики в сколько Ом зацепил и мостом или нет?

Обратись уже в студию автозвука, пусть там правильно настроят)