Какой монитор выбрать: Xiaomi Mi 2k Gaming с частотой 165 гц с Adaptive sync Монитор MSI Optix G273QF 165 гц с G-sync
Цена сяоми 30к
Цена Мси 33к
Видеокарта стоит 3070
В MSI нет регулировки по высоте, хуже максимальная яркость (соответственно и нет поддержки HDR). Adaptive Sync особо ничем от G-sync не отличается, работает как с нвидиа, так и с амд картами.
Оба монитора, Xiaomi Mi 2k Gaming и MSI Optix G273QF, являются хорошими вариантами для игр, и оба поддерживают частоту обновления 165 Гц, что обеспечит гладкое и плавное отображение изображения во время игры.
Xiaomi Mi 2k Gaming поддерживает Adaptive Sync, который позволяет синхронизировать частоту обновления монитора со скоростью вывода кадров вашей видеокарты, тем самым предотвращая разрывы в изображении (т.н. tearing) и уменьшая задержки в игре. Это может быть полезно, если вы используете видеокарту AMD.
MSI Optix G273QF, в свою очередь, поддерживает G-Sync, технологию синхронизации, разработанную NVIDIA для уменьшения задержек в игре и устранения разрывов в изображении. Это может быть полезно, если вы используете видеокарту NVIDIA.
Таким образом, если у вас уже есть видеокарта NVIDIA, то лучше выбрать MSI Optix G273QF с поддержкой G-Sync. Если же у вас видеокарта AMD, то Xiaomi Mi 2k Gaming с Adaptive Sync будет хорошим выбором.
Отмечу, что разница в цене между мониторами невелика, поэтому выбирайте тот монитор, который лучше подходит для вашей видеокарты и игровых потребностей.
Ксяоми
прийди и посмотри сам.они все на витрине.по 1 штуке продают.ксяоми как то не был игровыми.а мси игровые но может быть брак.НАВЕРНОЕ КСЯОМИ ПО КАЧЕСТВЕННЕЙ