СРОЧНО!Попугай и тяжелая беременность

Сегодня самка волнистика упала с жердочки камнем.Уже отложила 2 яйца (видимо на подходе 3).Питание хорошее.Что делать?

К ветеринару-орнитологу обратится. И зачем вы вообще ее довели до откладывания яиц, это ослабляет птицу и провоцирует обострение заболеваний (проводите ли вы регулярное обследование в ветклиинке, чтобы заняться разведением попугаев?)

Я свою чуть не загубила тоже с этими яйцами, хорошо хоть вовремя успела тормознуть её.Нужно срочно прекращать процесс откладывания яиц Вашей птицей.Где сейчас яйца, которые она снесла и они были пустые или оплодотворенные?

Если хочешь что бы птичка не мучилась обратись к ветеринару. Тут не помогут

Если у самки попугая проблемы, то можно использовать масло, чтобы облегчить роды.

А что она гнездо не вила? Где гнездо я тебя спрашиваю.