Киномания
+3Название старого фильма 60-70 годов, эротика.
Как называется старый фильм 60-70 годов, эротический, вроде бы итальянский, показывали раньше во время ночных показов на ТВ? В одном из эпизодов полоумный муж чистит огромный глиняный горшок, находясь внутри, а его жена при этом изменяет ему с любовником практически у него на глазах и приговаривая "Глубже, ты не достаёшь!", смотря на мужа, но обращаясь к любовнику.
Это сюжет из "Декамерона",а его в 1970 экранизировал Пазолини.
Если итальянский, то поищите у Тинто Брасса, его фильмы раньше часто крутили по ТВ
"Эммануэль" какой-нибудь.