Письмо Богу... вот реально помощь нужна: кто такой Бог???+
Почему я точно не знаю кто Бог??
Кто Ты, такой Бог
Я будто пытаюсь заполнить дыру в сознании
Своими фантазиями
Твое имя не точное
Даже так, я не уверена что ты есть!!
Кто ты??
Такое ощущение, нам навязывают знания об отстутствующих знаниях!!
О несуществующих, прости..
И нам это повторять??!!
Я не могу понять, кто ты, не могу представить.. по молитвам
Почему ты скрываешься??
Я в шаге от того чтобы поменять веру!
Шучу конечно, но имя типа А**а .. дает мне эту определенность.
Конечно это осатанелый образ божий, и я не согласна
Ты не такой строгий!
Но гипноз этот сильный.. многие хотят, лишить себя христова света и податься, поддаться тупым инстинктам.. подчинение и все!!
Я знаю ты не такой. И мусульмане это секта. Сладким медом кажется злость Бога, это не так!
Бога НЕТ есть вездесущий ) если возумеете то просветлеете )
Узнать о Боге человек может только от Бога,так что по вере Богопознание вполне доступно,тем более что Бог ЯВИЛ нам Себя во Христе.
Поверите все узнаете.
Это не сложно.

Бог всюду: в тебе, в распускающейся листве деревьев, в камнях..., если ты не умеешь Его чувствовать, это грустно...
Попробуй прочитать Евангелие.
Бог - это источник жизни и энергии. Первооснова всего. Он создатель всего. Человек лишь духовная сущность в теле. Только очищенный человек может быть с Богом.