Какого цвета кожи будет ребенок?
Я смуглая с темными волосами и глазами.
Муж черноволосый с карими глазами , но кожа бледнющая. Первый ребенок у нас родился среднего цвета кожи ( не белый как муж и не темный как я ) Беременна вторым ребенком , есть ли способы или био термины о цвете кожи?
Теперь уже, какая разница. Или вы оставите этого ребёнка, если цвет кожи не будет соответствовать вашим желаниям?
Такой же
вот забот нет.
Всё есть ,но неужели вам не все равно какой появится,ведь это ваша крови ночка,какой бы она ни была
тоже средний. Ребенок берет 50% генов матери и 50% генов отца