Что с волнистым попугаем?

Самка волнистика снесла 3 яйца и сейчас ей очень плохо( она истощала,открыт клюв,и сама она еле движется)Питание хорошее,есть все.Вот фото

Если не хотите потерять птицу - срочно к ветеринару-орнитологу. Кладки могли вызвать обострение хронических болезней. А возможно она еще слишком молода для выведения потомства.

Это Вам к орнитологу

Если яйцо застряло,то уже ничем не поможешь.А,если просто истощение организма из-за несения яиц,срочно нужно остановить.Я еле успела свою спасти,моментально посадив её на подклад.Где её яйца,выбросили?Ищите чем заменить очень быстро и ищите гнездо,домик для гнездования,коробочку,хоть что,лишь бы она согласилась сесть туда на эти яйца.Иначе кранты,донесётся до смерти.Не убирайте яйца,иначе она будет нести до тех пор,пока не увидит в гнезде такое их количество,которое ей было заложено снести в её днк.

чо он ем бло скукурузил

А возраст? Готовьтесь.