Какая газировка безвредная?

Кола

Лимон-Лайм

Апельсин

"Советские" лимонады

Нет такой газировки, которая была бы полностью безвредной. Все газированные напитки содержат добавки, которые могут негативно влиять на здоровье в больших количествах.

Однако, некоторые газированные напитки могут быть менее вредными, чем другие. Например, безалкогольные напитки с низким содержанием сахара и калорий, а также без искусственных подсластителей и красителей могут считаться менее вредными.

Среди газированных напитков, лучшим выбором будет лимонад с низким содержанием сахара и калорий, приготовленный из свежих фруктов и без добавления искусственных красителей. Однако, все еще рекомендуется употреблять газированные напитки умеренно и следить за количеством потребляемого сахара.

Кола кока

Добрый, вся линейка

Есентуки

Балтика 9