Все про бизнес

Можно ли обменять купюры на мелочь в большом количестве?

Да, обычно в банках или обменных пунктах можно обменять крупные купюры на мелочь в большом количестве. Однако, возможны ограничения по количеству или сумме, которые можно обменять за один раз. Также, могут взиматься комиссии за услуги по обмену денежных средств. Поэтому, перед тем как пойти в банк или обменный пункт, стоит уточнить информацию о возможных ограничениях и комиссиях.

Да. Некоторые фирмы, торгующие в розницу, имеют договоры с банком на мелочь. Чел. приходит - приносит чек, и кассир выдаёт ему "патроны" с заранее отсчитанной мелочью. Сам видел.

Да,если попросить в магазине,будет чем и тебе пойдут на встречу.

Да в магазине