Баг стрельбы/стандофф 2
Почему на правой стрельбе когда стреляешь и жмешь на кнопку и палец во время нажатия начинает двигатся то и сенса вместе с ним как это исправить (я не могу это обьяснить как смог так смог)
Я думаю, что проблема может быть связана с настройками мыши или контроллера. Возможно, у вас настроена неправильная скорость курсора или чувствительность мыши. Попробуйте проверить настройки мыши и контроллера и настроить их снова. Также, возможно, что проблема может быть связана с пингом или лагами в игре. Попробуйте проверить ваше подключение к Интернету и убедитесь, что у вас достаточно хорошая скорость интернета для игры в Standoff 2. Если ничего не помогает, можете попробовать связаться с разработчиками игры и сообщить им об этой проблеме.
просто не надо играть в такой мусор