Чуть не сдох от сердца. внутри

мне 19 лет. заболел дня три назад.
в первый день был пульс 127 , выпил бисопролол, сбилось до 100, потом еще половинку выпил и сбилось до нормального
на след день проснулся и было очень плохо, еле встал, была одышка и было очень плохо, измерил давление и сердечное 48 показало, я весь побелел, думал сдохну, родне сказал вызвать скорую, выпил половинку бисопролола и полегчало минут через 5-10 , к приезду скорой уже полегчало.
они сказали из за температуры пульс повышался.
что думаете? у меня с сердцем что то?
я вчера реально чуть не умер и думал сердце встанет, было пздц как плохо, в зеркало посмотрел и был белый как труп
ща болит горло, температуры сегодня вроде нет тьфу тьфу тьфу

Да вы похоже клинический идиот.

это такой вирус, пройдёт, но нужно не забывать о профилактике лечения, когда выздоровеешь, в твоем случае это давление и сердце

Ну предынфарктное состояние, да пофиг, лишь бы нормально все было

С другой стороны спроси у себя: так ли это плохо было бы умереть?