Это стакан для питья или для бритья? (фото не могу сделать, скину катинку 1:1 у меня)

на дне стакана значок что боится горячей жидкости - значит не для питья??

Вот у меня и возник - для каких целей этот стакан? - Армейский чтоль?

Это просто складной стакан

Для холодной воды

Хочешь - пей, хочешь - брейся... да хоть как используй, насколько хватит твоей фантазии. Что бы использовать емкость для питья, надо обязательно чтоб на ней это было написано?

Походный складной стаканчик... у каждого водителя есть такой в бардачке.

Складной стакан для холодных напитков.