Философский вопрос

О мужском самолюбии....

Почему ни что так не льстит мужскому самолюбию, ничто так не возвышает мужчину в его собственных глазах, как безграничная, безответная любовь к нему женщины, к которой он, в свою очередь, равнодушен?

Это не мужчина !!! У мужчины должна быть честь ...и никакого самолюбия болезни

Толкуешь поведение мужчины, через свое женское восприятие. Тебе бы это понравилось. Для мужчины скорее бремя, когда какая-то неинтересная тётка за ним бегает.

нуне
там больше траблов, чем самомнения.

Ничто не бьёт так сильно по мужскому САМОЛЮБИЮ, как правильно приложенная ЛИНЕЙКА...

Оттуда же....

Если равнодушен,то такая любовь в тягость...