Решите задачу по бух учету пожалуйста

В течение отчетного периода организацией были получены следующие доходы и произведены следующие расходы:
1. Списана кредиторская задолженность, по которой истек срок исковой давности -21000 руб.
2. Отражены доходы от продажи нематериальных активов - 76200 руб., начислен НДС в бюджет и списана остаточная стоимость - 51000 руб.
3. Оприходованы излишки материалов, выявленные при инвентаризации - 4200
руб.
4. Начислены проценты за пользование краткосрочным кредитом банка-
18000руб.
5. Отражена отрицательная курсовая разница, возникшая по валютному счету -
14000 руб.
6. Отражены доходы от продажи акций на вторичном рынке - 32090руб.
9.Отражено создание резерва под снижение стоимости материальных ценностей - 3000 руб.
10.Отражено присоединение неиспользованных сумм резерва под обесценение вложений в ценные бумаги - 5000 руб.
Отразите вышеуказанные операции на счетах бухгалтерского учета и определите финансовый результат от прочей деятельности.

Счет Дебет Кредит

(Списана кредиторская задолженность)

(Отражены доходы от продажи нематериальных активов, начислен НДС и списана остаточная стоимость)

(Оприходованы излишки материалов, выявленные при инвентаризации)

(Начислены проценты за пользование краткосрочным кредитом банка)

(Отражена отрицательная курсовая разница, возникшая по валютному счету)

(Отражены доходы от продажи акций на вторичном рынке)

(Отражено создание резерва под снижение стоимости материальных ценностей)

(Отражено присоединение неиспользованных сумм резерва под обесценение вложений в ценные бумаги)

Финансовый результат от прочей деятельности (профит/лосс):

Выручка от продажи нематериальных активов (76 200 руб.) + доходы от продажи акций на вторичном рынке (32 090 руб.) - списание остаточной стоимости нематериальных активов (51 000 руб.) - создание резерва под снижение стоимости мат.ценностей (3 000 руб.) - присоединение неиспользованных сумм резерва под обесценение вложений в ЦБ (5 000 руб.) = 49 290 руб. (профит)