Что произойдёт со скином в КС
После катки выпал глок 18 "дальний свет" прямо с завода, если я с ним поиграю какое то время а потом продам, изменится ли у него качество на "немного поношенный" и что визуально с ним произойдёт?
Играй сколько хочешь, миф про износ давнейший и опревержен
Внешне это не сильно отображается. Качество не меняется со временем (никогда и ни при каких обстоятельствах), а цена на ТП может меняться со временем (становиться дороже или дешевле).
Личный пример. Играл в КС ГО лет 6 назад, выпало с десяток-другой кейсов, стоимостью едва ли рублей 20. Недавно продал их все суммарно рублей на 1000. Хотя в саму игру наиграл не больше 50 часов. Вот как меняются цены со временем
Когда он изнашивается даже появляются какие-то детали так что не боись
Нет, ты чё. Но я бы пошутил, что в ксго 2 добавят реализм и все твои скины станут поношенными)
ничего не измениться