можно ли сделать панель задач в Vista такой как в windows 7 beta? если да то раскажите как..

Саша шиманович Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.М. Гуру (3665) 15 лет назад
тему можно поискать, или просто установить windows 7
Илья Гуру (3296) 15 лет назад
Самый простой и действенный способ сделать панель задач в Vista такой как в windows 7 beta, поставить ОС windows 7 beta.
Источник: Мой неадэкватный моск О_о
Александр Оракул (64286) 15 лет назад
Скачать темы Windows 7, выбрать нужную, нажать правую кнопку, выбрать "Сделать рисунком рабочего стола"