ПИСЬМО НА АНГЛ 8КЛАСС
Представьте, что вы провели три недели дома у вашего друга по переписке их Англии. Напишите письмо семье и поблагодарите и за гостеприимство.Следуйте плану.
План

Дорогие мистер и миссис ... (фамилия родителей вашего друга по переписке),
Параграф 1: причина(-ы) написания письма
Параграф 2: выразите благодарность за комнату / превосходную еду / достопримечательности / гостеприимство / другое
Параграф 3: объясните, как улучшились ваши знания по английскому языку Параграф 4: еще раз поблагодарите, пригласите семью к себе в гости С наилучшими пожеланиям .... (ваше имя)
Dear Mr and Mrs Taylor, I hope you are doing well. I came to London and your son Jackson met me. I am very pleased, I want to say a big thank you to him. We went sightseeing together. Jackson helped me with math and English, we learned a few words with him and I love it. I hope that you will come to my country and we will spend time together.
To: Mr and Mrs Taylor.
From: ( твоё имя )