Вопрос к врачам, и специалистам

Доброго времени суток, у меня вапрос, какому степини относится тяжести, закрытый перелом обеих лодыжек левой голени с подвывехом стопы кзади, разрыв дистального межберцового синдезмоза левой голени

будет известно тогда, когда выздоровеешь. скорее всего - травма средней степени тяжести.

К тяжкому вреду здоровья, вызывающему значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть, независимо от исхода и оказания (неоказания) медицинской помощи, относят следующие повреждения:
6.11.9. открытый или закрытый перелом лодыжек обеих берцовых костей в сочетании с переломом суставной поверхности большеберцовой кости и разрывом дистального межберцового синдесмоза с подвывихом и вывихом стопы;

ты откуда упал то, с 9того этажа оО
или под Мастера попал.... оО

разрывов внутренних органов нет, кости срастутся- не отчаивайся,
гуляй пока на природе философствуй.....

Помолимся Богу то бы у этого Человека всё было!