Что с моими розами?

Я посадила розу кордана, сначала её состояние было тяжëлым и мне пришлось её восстанавливать, пересаживать и поливать с удобрениями. Спустя какое-то время она значительно улучшилась и появилось несколько бутонов, которые достаточно быстро развились, но появилась другая проблема. Стебельки какие-то слабые и совсем не в состоянии держать бутоны как положено. Сам цветок выглядит хорошо и красиво, но стебельки просто согнулись от тяжести бутонов. Как их укрепить? Что вообще в такой ситуации делать?

надо воду из колодца в горах. тут только человек может выжить. идёт химическая война. у нас тоже крякинулись

Ничего, в комнатных условиях роза всегда так цветет. Роза это уличное растение

высадить на улицу или создать на подоконнике прохладные условия с ярким светом, чтоб цветоносы не вытягивались