Не грузятся карты
в Farming Simulator 15 бесконечная загрузка, помогите хелп!
попробуй перезагрузить комп, стим, переустанови игру, проверь целостность кэша стима, ну или у тебя комп не тянет
Если у вас возникают проблемы с загрузкой карт в Farming Simulator 15, попробуйте следующее:
1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры.
2. Проверьте, есть ли у вас достаточно свободного места на жестком диске.
3. Проверьте наличие обновлений драйверов для графической карты.
4. Попробуйте удалить все моды и дополнения, которые вы установили, а затем перезапустите игру.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить игру полностью.
Если проблема не устранена после выполнения всех этих шагов, рекомендуется обратиться в поддержку игры для получения дополнительной помощи.