Не грузятся карты

в Farming Simulator 15 бесконечная загрузка, помогите хелп!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй перезагрузить комп, стим, переустанови игру, проверь целостность кэша стима, ну или у тебя комп не тянет

Если у вас возникают проблемы с загрузкой карт в Farming Simulator 15, попробуйте следующее:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры.

2. Проверьте, есть ли у вас достаточно свободного места на жестком диске.

3. Проверьте наличие обновлений драйверов для графической карты.

4. Попробуйте удалить все моды и дополнения, которые вы установили, а затем перезапустите игру.

5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить игру полностью.

Если проблема не устранена после выполнения всех этих шагов, рекомендуется обратиться в поддержку игры для получения дополнительной помощи.