Как поменять встроенную видеокарту на дискетную?

Я пользуюсь старым ноутбуком с видеокартой и встроенной интел графикой. Я уже все перепробовал, но с интел графики на Nvidia не переходит. Панель управления Nvidia не работает, хотя драйвера свежие и видеокарта исправна. Кто если что то знает, помогите, пожалуйста!

Обычно надо поставить в электропитании высокую производительность и добавить игру в панели Nvidia и там указать тоже производительность. Если не сработает сразу, перезагружаешь и должно работать

Там две одна програмная Не поменяешь )

В играх дискретка в других делах втройка. Просто отключи встройку, но не советую