Как жить без второй половинки? Имеется ввиду тот, который действительно подходит по всем базовым и детальным параметрам

как:

  1. Общие цели + (миссия)

  2. Ценности

  3. Взгляды на жизнь

  4. Кухня

  5. Золотые руки. Умение что-то полезное и интересное творить, чинить, хобби и ремесленные способности.

Ты не встретил/а его/её, что, как жить дальше в одиночестве?
Что, из за детей жениться/замуж кому попало?!
Что, жить в одиночестве? Да. Интересно, но почему же не все предпочитают одиночество?
Ведь Омар Хайям правильные мудрые слова говорил: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Я придерживаюсь эти правила, потому что а вдруг встретишь свою вторую половинку, если не дождавшись женишься или выйдешь замуж кому попало ради детей, то потом пожалеешь когда у тебя будет семя ... и встретишь свою вторую половинку. А развестись уже не хочется. Но жить с не любимой/любимым тоже становится трудно.

А дети? Вообще, зачем они нужны, если отец и мать не любят друг друга? Выбрали друг друга поверхностно. Дети тоже вырастят такими же безразличными, поверхностными. Им тоже будет не важно, кого выбирать.

А Вы ее представьте подробно - внешность, характер, как ведет себя в тех или иных ситуациях, как вы проводите время вместе. Чем подробнее, тем лучше. Вселенная считывает образы и через время дает нам наш "заказ".

Хайям прав, с кем попало не надо быть.Но если человек не настолько подходит как бы тебе хотелось, это не повод считать его кем попало. Ведь есть и другое выражение "не пропусти луну, считая звезды"

Ну напишите на сайте знакомств это и ждите:) рукодельницы частое явление.

Таких не бывает...